新版首页头部--地方领导--人民网
当前位置 : 地方领导留言板 > 安徽省 > 安徽省委书记李锦斌 > 请问淮南市田家庵区湖滨东路什么时候能打通
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

请问淮南市田家庵区湖滨东路什么时候能打通 [已回复]

匿名网友  2017-03-21 16:49交通咨询

淮南市田家庵区湖滨东路打通修路已经快十年了,到现在还没有打通。周边拆了一半就没有声音了,现在一片狼藉,严重影响市容市貌。况且周边人口密集,出行交通一直不方便。想咨询下李书记这条路什么时候能打通,给群众出行带来方便。

来源:人民网《地方领导留言板》

评价
  • 满意不满意
  • 添加图片

    文件尺寸:小于 500 kb
    可用扩展名:jpg,bmp,gif,png,jpeg
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序
微信号:dfldlyb
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用