新版首页头部--地方领导--人民网
当前位置 : 地方领导留言板 > 广西壮族自治区 > 南宁市 > 市长周红波 > 2016年申请的购房补贴一直没有到账。
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

2016年申请的购房补贴一直没有到账。 [已回复]

匿名网友  2017-04-03 22:36其他求助

你好,市长,我在2016年9月份在兴宁区购买了商品房,于12月19日份提交了南宁市购房补贴申请至今没有到账,多次拨打房屋产权交易中心电话查询都没有确切回答,都叫等。也不能进一步查询申请结果,望领导关注。

来源:人民网《地方领导留言板》

评价
  • 满意不满意
  • 添加图片

  • 文件尺寸:小于 500 kb。可用扩展名:jpg,bmp,gif,png,jpeg
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序
微信号:dfldlyb
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用