新版首页头部--地方领导--人民网
当前位置 : 地方领导留言板 > 广东省 > 深圳市 > 宝安区委书记 > 恶劣的站街
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

恶劣的站街 [已回复]

匿名网友  2017-04-17 16:07治安投诉

沙井老街就是北帝堂一路的站街女白天晚上24小时公然拉客卖淫影响极其恶劣!鸡头嚣张跋扈敲诈勒索嫖客不少嫖客被打住院还不敢声张!每天晚上的吵闹声招嫖声殴打声持续到天亮这样的现象一直存在,对附近居住的群众特别是小孩带来身心的恐惧!希望政府能作为好好的整治这一现象还沙井人民一片净土!

来源:人民网《地方领导留言板》

评价
  • 满意不满意
  • 添加图片

  • 文件尺寸:小于 500 kb。可用扩展名:jpg,bmp,gif,png,jpeg
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序
微信号:dfldlyb
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用