新版首页头部--地方领导--人民网
当前位置 : 地方领导留言板 > 云南省 > 云南省省长阮成发 > 云南腾冲玉泉园翡翠市场售后服务周到、快捷
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

云南腾冲玉泉园翡翠市场售后服务周到、快捷 [已回复]

匿名网友  2017-05-19 21:03旅游感谢

阮省长,您好!                     
       我是5月16日给您留言反映云南腾冲玉泉园翡翠退货事宜的游客,经与市场管理相关部门协调,售后服务相关问题已得到圆满解决。
       玉泉园市场管理部门工作人员认真负责、服务细致周到;腾越宝藏老板积极配合、主动与我们沟通,详细了解、询问诉求,替顾客着想,全面达成退换货意向,发货、运输、返款到账等全部过程仅用了72小时。快捷、周到的售后服务给我们留下了深刻的印象。
                                     武汉游客
                                2017年5月19日

来源:人民网《地方领导留言板》

评价
  • 满意不满意
  • 添加图片

  • 文件尺寸:小于 500 kb。可用扩展名:jpg,bmp,gif,png,jpeg
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序
微信号:dfldlyb
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用