当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 四川省 > 巴中市 > 巴中市市长高鹏凌
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

房屋补助问题未得到解决! 已办理 城建 投诉

肖***      2021-05-21 16:21     

尊敬的市长您好!2017年本人在平昌金宝新区购买御江名门房屋,当时县里出文件购房有补贴200元一平!然而4年过去一直未得到解决,说好的打款补助也一直未到补助卡里。中间一直向12345政府服务热线反映问题,每次转到县里得到的回复就是在发放中,政府没有钱,导致补助款一直没有发放。政府有困难,我们老百姓也有困难!不是1年,2年现在是4年了一直都有困难!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

“领导留言板”客服邮箱:leader@people.cn

人民网
服务邮箱:kf@people.cn
违法和不良信息举报电话:010-65363636
举报邮箱:rmwjubao@people.cn
人民日报
违法和不良信息举报电话:010-65363263
举报邮箱:jubao@people.cn
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用