当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 南京市 > 南京市市长夏心旻(代)
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

市长你好,反映垃圾桶存放不规范。 办理中 政务 投诉

W***      2021-06-29 10:19     

红山街道营苑东村违反市垃圾管理第17条规定,垃圾桶不封闭,天热臭味难闻,严重影响居民正常生活,有已通电封闭垃圾柜不用,垃圾桶乱放,而且,存在交通隐患。

发生地:  江苏省南京市玄武区营苑南路
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用