当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 贵州省 > 安顺市 > 安顺市市长宋晓路
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

本人所反映问题以得到解决,感谢领导,感谢政府 已办理 城建 感谢

开***      2021-07-08 17:35     

尊敬的领导,感谢您在百忙之中关注并解决我的求助事项。我于7月7日在领导留言板上反映的问题属于中核公司高铁片区项目遗留问题,目前开发区政府已经与我及中核公司积极对接,已达成共识,并已处理完毕。再次感谢领导关心。
(此前留言:http://liuyan.people.com.cn/threads/content?tid=10586596)

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用