当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 广东省 > 广东省省长马兴瑞
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

棚户区改造十年难入住 办理中 城建 求助

退***      2021-07-25 18:11     

河源市龙川县棚改项目松林茗苑,建设至今将近十年都没有交楼,现在违规入住一百多户,没有消防、没有燃气、用的是工程用水用电,业主在市、县投诉无数次,请省长给予关注,帮助我们尽快住上合规安全的房子。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用