当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 淮安市 > 淮安市委书记陈之常
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

5年的烂尾楼,何时能够拿房? 办理中 城建 求助

W***      2021-07-28 15:12     

领导,您好!淮安市清江浦区淮海南路(烨宸广场)小区,原定于2016年底拿房并办理房产证,现至今为止,仍未通知办理拿房手续,且据了解消防设施、电梯并不安全,请求相关部门协调解决,感谢!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用