当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 黑龙江省 > 绥化市 > 绥化市委书记张宝伟
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

肇东10年回迁烂尾楼 已办理 城建 求助

樊***      2021-08-20 15:02     

本人于2011年12月07日签订肇东市城区南四街二委二十五组的拆迁合同,合同上签订的是2012年10月30日回迁,打那以后就烂尾到现在,本人和家人一直在外地生活偶尔回来去相关单位得到的回复也是一拖再拖,听说的中途有异地安置也没有电话通知我,十年了我等不下去了

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用