当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 黑龙江省 > 黑河市 > 黑河市委书记李锡文
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

宝乡三号楼老楼改造不彻底 办理中 城建 求助

Z***      2021-09-08 19:57     

东兴路与兴华街交叉口宝乡三号楼1993年竣工至今已经28年,楼体外墙老化部分脱落存在安全隐患,及楼房地沟供暖管道老化腐蚀严重,想申请老楼改造,去市建局找,市住建局说改造过了,不能在申请,我想请问一下给我们这栋楼改造那些设施了 ,附近好好的楼都给改造维修了  我们这栋楼给修什么了,请求,市委书记给解决一下 万分感谢

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用