当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 四川省 > 南充市 > 阆中市委书记
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

请求我的房子快速备案 待回复 城建 求助

W***      2021-09-23 19:33     

本人于2021年4月份在阆中恒大滨江左岸二期购买了一套商品房,房号为二期6号楼二单元11楼3号。签订合同到至今,仍然没有给我办理备案,我多次到售楼部要求尽快给我办理,售楼部的回复是不清楚什么时候可以办理,现在我已经没有任何办法了,我只能请领导能派相关人员出面帮忙解决备案相关事宜,祈求房子能快速备案,再此谢谢各位领导!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用