当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 四川省 > 四川省委书记彭清华
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

求助领导帮帮我 办理中 城建 求助

W***      2021-09-24 15:03     

领导您好!我是广安市武胜县长乐街石桥小区79号院一栋六楼的业主,我十三年前买的房到现在还未拿到不动产登记证书,开发商周得胜总是以不同的理由一拖再拖,我也找过当地政府,规划局,国土局都没有办法得到解决,万般无奈只有求助领导帮我解决,希望领导为我们老百姓做主。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用