当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 新疆维吾尔自治区 > 新疆维吾尔自治区主席艾尔肯·吐尼亚孜(代)
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

拖欠农民工工资 办理中 就业 求助

W***      2021-10-06 14:35     

尊敬的领导,中国石油天然气第七建设公司塔里木油田库尔楚乙烷制乙烯项目部拖欠我们2021年2月—2021年7月份工资,一直拖欠,书面协议的2021年9月25号之前付清,到现在还是拒绝支付,恳请领导帮忙解决!

发生地:  新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用