当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 河北省 > 河北省委书记王东峰
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

没有供暖,无法居住 办理中 企业 投诉

W***      2021-10-10 19:35     

尊敬的书记:我是河北省张家口市下花园阿尔卡地亚小区的业主,小区收房以来无法正常居住,开发商答应今年11月1日改造供暖完工,直到现在也迟迟不见实质性施工,小区几百户业主无法正常居住,恳请书记在百忙中关注一下老百姓的民生问题,让广大业主在寒冷的冬天

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用