当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 海南省 > 海南省委书记沈晓明
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

海口市海甸五西路碧海大道路口常年没有红绿灯 办理中 交通 投诉

P***      2021-10-11 16:52     

海甸五西路与碧海大道交界处(安华领秀城路口)若大十字路口常年没有红绿灯,车辆无序同行,早高峰是四面八方过往的车辆、电动车、行人交错穿行,险象环生,此处临近美丽沙侨中九小,不少电动车搭载着上学的孩子,就本人日常上班目睹无数车祸。请省长体察民情,让市民与周边孩子上学出行得到安全保障。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用