当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 西藏自治区 > 山南市 > 山南市委书记许成仓
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

恶意拖欠工资 办理中 交通 求助

为***      2021-10-14 10:10     

尊敬的书记您好!
我是西藏云天工程建筑有限公司贡嘎县朗杰学乡江雄水库至浪卡子乡张达乡公路工程试验资料员,从2021年1月至今,恶意拖欠工资8万元9个多月,多次打电话不接,发短信不回。盼领导帮助解决!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用