当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 山东省 > 日照市 > 日照市市长李在武
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

莒县安庄镇大马家峪湿地公园 办理中 三农 求助

W***      2021-10-15 15:51     

村里和镇,没有经过,党员会和村民会.就把投资,怎么大的湿地公园.承包给个人养鱼,希望政府重视,保护青峰岭水库饮水环境,也保护湿地公园生态环境,我们村民,也去找了,也没用,希望政府不要把湿地公园,对外承包。也希望政府能够理解我们村民,我们也是保护湿地公园环境,给市长留言,希望市长百忙之中能够理解。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用