当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 新疆维吾尔自治区 > 新疆维吾尔自治区党委书记陈全国
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

山东中宏路桥有限公司在新疆拖欠农民工工资 办理中 就业 求助

W***      2021-10-27 16:53     

2019年5月13日和山东中宏路桥有限公司在新疆昌吉州玛纳斯县湿地公园的项目部签定的维修木栈道的合同,工期31天,在工期提前完工验收合格的情况下项目部还拖欠我们农民工工资四万多元两年迟迟不给。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用