当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 甘肃省 > 庆阳市 > 庆阳市委书记黄泽元
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

住了9年的房子房产证没着落 办理中 城建 求助

连***      2021-10-28 17:40     

您好!我是甘肃省庆阳市合水县西华池镇南头花苑小区的住户,我们小区的房子都住了9年了,房产证到现在还没有着落,我们农民买个房子搭上的是一辈子的心血,就是为了能改善生活条件,可现在的困难是房产证迟迟下不来,这房子住着心里不踏实。恳请您在百忙之中看看我的留言,帮我们老百姓想想办法,谢谢您!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用