当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省省长许昆林(代)
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

工资问题反映 办理中 就业 求助

x***      2021-11-19 17:47     

我叫孙**,于2021年5月18日入职芸***江苏连云港区域经理一职(公司未和员工签署劳动合同,并且未交社保)。薪资每月1.1万元。同年6月30日升职为公司副总监一职,工资未谈。同年7月21日提出离职。任职期间直接领导人倪总1896459***完全可以证明我的任职情况。还有入职通知书以及薪酬架构和升职通知说为书面证明。
从入职到离职期间只发放了5月份12天工资。从6月1日至离职7月21号的接近2个月工资都未发放。报销3千多,共计4.7万元截止今日尚未结算。多次和总经理杨**沟通无果。有微信聊天截图为证。
请领导帮忙核查,帮助我们讨要工资。在这里我先表示感谢

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用