当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 四川省 > 成都市 > 成都市市长王凤朝
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

车辆长期占用人行道,对人行道路面造成破坏。 办理中 治安 求助

小***      2021-11-25 09:02     

双流区西航港街道川大路三段车辆乱停乱放,并长期占用人行道,对人行道地面造成破坏,特别是下雨天,路面全是积水的坑,行人无法正常通行。车辆挡住视线,严重影响行人的出行安全。两侧商户占道经营严重。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用