当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 甘肃省 > 武威市 > 武威市市长王国斌
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

取暖费交了,不供暖, 已办理 城建 投诉

W***      2021-12-08 15:18     

领导,你好,我是清源镇清刘广社区颐佳苑的居民,我们这个社区,居民都交了暖气费,地暖是凉的,没人管没人问的,交了又地暖有是凉的,也没人管,打电话问都是在推卸责任,都不管不解决,我希望能用这样的方式来给我们居民来解决问题,请领导尽快查明情况,我们交的取暖费到底干嘛用了,希望领导早日给我们居民一个满意的答复。

发生地:  甘肃省武威市凉州区天颐大道
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

“领导留言板”客服邮箱:leader@people.cn

人民网
服务邮箱:kf@people.cn
违法和不良信息举报电话:010-65363636
举报邮箱:rmwjubao@people.cn
人民日报
违法和不良信息举报电话:010-65363263
举报邮箱:jubao@people.cn
人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用