当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记吴政隆
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

土地拆迁,征地补贴被私扣 办理中 三农 求助

阿***      2022-01-09 16:29     

我本人 是扬州宝应氾水镇高阳村红星组村民,因京沪高速公路氾水段拓宽,政府补助全体村民共计七万元,至2021年12月31号前补助款已发放其他所有村民,唯独本人 补助款被高阳村副书记张x青私扣,烦请政府查明情况给予回复

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用