当前位置: 地方领导留言板 > 安徽省 > 安徽省省长李国英
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

淮南市潘集区新袁庄小区B区养狗扰民事情 [已回复]

匿***     2017-05-19 22:00 其他 求助

本人淮南市潘集区新袁庄小区B区居民,只从入住本小区后拆迁户居民杨**就开始养狗多条,这两年的时间小区居委会找过,村委会找过,区长信箱投诉过,市长信箱也联系过,都有回复但都没解决,还是一群狗狂叫乱跑,我们整栋楼只能给您联系请求帮助,请了解情况后帮忙解决下问题,谢谢

0

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序

微信号:dfldlyb

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用