当前位置: 地方领导留言板 > 四川省 > 四川省委书记王东明
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

关于四川省青白江区大港建材城一期产权问题 [已回复]

z***     2017-06-19 12:44 城建 咨询

16年咨询官方回复:
官方回复回复单位:成都国际铁炉港管理委员会  2016-10-25 14:06
网友,您好!现将您咨询相关问题回复如下:
    我们一直高度重视大港建材城相关问题,努力搭建对话平台和寻找解决机制。目前,四川益港通实业有限公司已于2016年9月30日起托管大港公司,将全面解决大港公司的问题和困难。益港通公司承诺, 2017年1月18日前完成大港一期权证办理工作,2017年6月18日前完成大港二期的权证办理工作。
    感谢您对我们工作的理解和支持!
到目前2017年6月19日止。大港一期还没有完成权证办理工作。请问为什么到现在还没有办证完成?什么时候能办理完成??

0

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序

微信号:dfldlyb

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用