当前位置: 地方领导留言板 > 安徽省 > 亳州市 > 涡阳县委书记
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

成大翡翠湾小区至今未给办理房产证!!! [未回复]

涡***     2017-08-10 15:49 其他 投诉

我们是亳州市涡阳县成大翡翠湾的业主,在交房时开发商就以办理房产证的名义让我们交办理房产证的钱,全额足缴。许诺我们一年内就可以办好,现在已经交房一年多时间,我们的房产证至今没有办好,我们也多次拨打亳州市市长热线,但,每次回复的都是“正在办理中”因此,对我们的生活、工作造成很大的困扰。家庭矛盾激化,对政府的公信力产生怀疑。我们没有过分的要求只希望政府主管部门可以给我们一个明确的答复:1,成大翡翠湾业主房产证具体办结日期。2,房产证具办单位是否收到我们办理房产证的费用。请胡书记帮帮我们!!1

0

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序

微信号:dfldlyb

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用