当前位置: 地方领导留言板 > 安徽省 > 安徽省委书记李锦斌
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

合肥中翔商业中心4年无法交房问题 [办理中]

田***     2017-08-10 19:22 城建 求助

尊敬的李锦斌书记:您好!
    我是2013年贷款购买合肥中翔商业中心的业主。合肥中翔商业中心合同注明应该2014年10月交房。现在快4年了,而且开发公司现在资金出现问题,没有任何答复和结果。我们几千业主多次向信访主管部门反映情况,一样是杳无音信。业主们把所有的时间和精力长年奔波在合肥一些部门,我们业主跪拜,业主整天以泪洗面,真的无助。现只有跪请李锦斌书记能关注一下购买合肥中翔商业中心的几千业主!为盼!

0

关于地方领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
热线:4008-100-300(不受理投诉、留言)
邮箱:leader@people.cn

微信小程序

微信号:dfldlyb

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用