当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 连云港市 > 连云港市市长方伟
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

灌云县侍庄街道名流兴云快餐配送中心环境差 办理中 企业 投诉

读***      2020-09-25 13:12     

灌云县侍庄街道名流兴云快餐配送中心是专门给学生送营养餐的企业,然而该配送中心员工在操作期间不戴口罩,手套,帽子,地面上的塑料筐内摆放着餐盒和蔬菜,也没采用纱网遮挡,这样的卫生明显不达标,请主管部门到现场去看一看。

一块帮老百姓办事的留言板

关于领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
邮箱:leader@people.cn

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用