当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 辽宁省 > 辽宁省委书记张国清
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

本溪市明山区北地隔三差五停水现在3个多月了 办理中 城建 投诉

沙***      2020-10-29 21:27     

尊敬的领导您好,我之前二次反应,我姥姥家,本溪明山区永联社区91栋二单元隔三差五停水,水流小的问题,我10月9日和13日反应的到现在还没有解决,从7月29通过本溪市长信箱反应到今天10月29日,马上就要11月了,这个问题还没有解决,在此麻烦政府领导加大工作力度及时解决供水的问题,对纵容支持私自停水关阀门影响居民正常生活扰乱社会秩序的加大处罚力度,按照治安管理处罚法,追究其法律责任

一块帮老百姓办事的留言板

关于领导留言板  |  人民网  |  加入我们  |  客户端下载
邮箱:leader@people.cn

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用