当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 南京市 > 南京市市长韩立明
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

鼓楼区白云园小区南片脏乱差,一直未出新 办理中 城建 投诉

纳***      2021-02-22 16:00     

尊敬的市长:
       您好!鼓楼区白云园小区南片是个老旧小区,环境脏乱差,街道虽然经常组织人员进行环境整治,但是不能从根本上解决问题,小区一直没有列入出新计划。请求领导尽快将小区列入出新的计划中,整体全面出新,彻底改变现状,给老百姓一个美好的家园环境。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

一块帮老百姓办事的留言板

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用