当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 河北省 > 河北省省长许勤
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

河北省沧州市孟村客运站后门进不安检 “客运” 办理中 交通 建言

老***      2021-04-06 17:16     

您好领导:

沧州市孟村客运站前门正常安检。但是,后院大门可以随便出入,直接可以由后大门进入售票口买票上车,不用安检!如果,有人携带禁带物品,在后门进入买票,不安检上车,那么后果难以想象?人民的安全永远是第一位的,安全问题不容忽视,绝对不能掉以轻心,麻痹大意。请领导及时解决,谢谢!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

一块帮老百姓办事的留言板

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用