当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 黑龙江省 > 佳木斯市 > 佳木斯市委书记王秋实
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

关于商业城南门违建的问题 已办理 城建 投诉

H***      2021-04-20 11:16     

你好我是商业城南门的居民,我们商业城南门有一批违建就在商业城南门门口,十分扰民,天天喊着馒头馒头,五毛钱一个。豆包一元一个,发糕一元一个,十分扰民,还有好几个水果店,还有卖吃的。一天乱七八遭,环境十分恶劣,都是瓦房,听说还有房照,明明是违建,怎么办的房照,谁给办的。一圈全是违建,给城管打电话了,说不管,说让打12345,打完12345之后,说在办理中,现在打电话就不接了,不是24小时服务嘛,望解决违建为盼

发生地:  黑龙江省佳木斯市郊区1路,15路,14路,19路佳西支线,13路等22条线路
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用