当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 贵州省 > 黔东南州 > 黔东南苗族侗族自治州州长罗强
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

职工维权 办理中 企业 求助

石***      2021-06-07 15:20     

尊敬的州长您好:我是贵州青x集团有限责任公司的员工。我从1998年9月入职贵州青x酒厂到现在的贵州青x集团有限责任公司,公司没有给我们交社保,而且尚欠我的薪资十多万元,我去找公司领导解决问题,可是公司几个领导给我的回答就是无法解决。我上有老下有小,家庭快揭不开锅了。希望领导能督促贵州青x集团有限责任公司给我们解决问题!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用