当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

恳求领导秉公处理! 办理中 城建 求助

卿***      2020-12-22 08:15     

领导好,姜堰官庄村村民给您留言:
村干部最近对官庄粮库北湖七户人家后面的湖有了新的规划,打算建一座桥。在那里建桥是打算直通盐宁路,可是通盐宁路的路已经有了三条,最近的一条路化工厂转弯过去不足三百米就是盐宁公路,从凤凰桥始,经这条路不到三分钟就能到达盐宁公路!
去年到今年又将刁家桥这条双向车道扩成四车道,明年年初就能竣工,也是通盐宁公路的。已经有三条路了,为什么又要建一座桥呢?
恳求领导秉公办理!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用