当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

求助索要工资 办理中 就业 求助

打***      2021-01-29 09:33     

尊敬的领导您好,本人(阮小二)2018年在南通富源美容美发连锁有限公司南浔同心路店,做收银被拖欠工资,自己向多部门咨询联系,求助2年,7080元工资一直没有拿到1分,被逼无奈求助书记,麻烦您了

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用