当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

南京恒大林溪郡推诿,迟迟不能网签 办理中 城建 投诉

W***      2021-02-03 16:47     

本人于2020年11月1日认购南京江宁恒大林溪郡5幢房产一套,原定于11月30日交房。后续在12345政务平台3次投诉建议和房管局 监察大队和开发商多次协调沟通,开发商一直推诿于拖延 迟迟不能网签,并拖延至今都不能告知确切的网签日期。本人按照合约已经完成了32万元的3/2的首付款。已在12345沟通3次,3次的答复一模一样,没有任何有价值的回复。还请领导帮忙协调,尽快确认春节前网签的时间。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用