当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

土地复垦资金 办理中 三农 投诉

朝***      2021-03-28 18:17     

尊敬的领导:
       我是连云港市赣榆区墩尚镇朝阳村村民,现向您反映墩尚镇政府截留土地复垦资金。2020年底我们村原砖瓦厂二百五十余亩工业用地,经过外购泥土回填复垦为农用地。上面补贴资金数千万元(具体工业用地改为农业用地,每亩补贴多少钱我们老百姓也不懂)。一分不给我们村。请领导帮我们村民付个说法。谢谢!

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用