当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

东台市三仓镇东光桥口河道污染极其严重。 办理中 环保 求助

守***      2021-04-06 14:31     

东台市三仓镇东光桥口河道污染极其严重,村民多次集体举报、反复拨打12345市长热线均无果,环保部门敷衍了事,该河道臭不可闻,请求领导派人实地考察斌并走访村民即可真相大白。

发生地:  江苏省盐城市东台市弶张线(东台市中石化第十六加油站(弶张线北))
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用