当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 常州市 > 常州市委书记陈金虎
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

追讨农村村民国家粮食补贴 办理中 三农 咨询

刘***      2021-04-10 23:08     

我家住常州市金坛区朱林镇唐王村委唐埠村17号。自2016年以来我自种的1.05亩粮田。一直未领到国家的粮食等补贴。无数次找村委未果。向镇政府以及区,市长热线反映。都没解决。望领导百忙之中抽出一点点空闲时间过问一下。以便及时解决。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用