当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

徐州轨道公司不作为 办理中 就业 投诉

男***      2021-04-12 10:38     

我和我的工友与2020年4月至2021年4月在徐州市下淀站地铁站务工(地铁设备安装),总包中建一局发工资一直断断续续,至今去年的工资还没发完。我和工友多次向徐州12345市长热线和12333劳动保障部门反映,迟迟不与解决。要么踢皮球。恳请领导为我们做主。还我们血汗钱。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用