当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 贵州省 > 贵州省委书记谌贻琴
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

感谢相关领导百忙之中为老百姓排忧解难 已办理 三农 感谢

W***      2021-04-18 16:24     

尊敬的省委书记
         你好
我是黔西南州义龙新区雨樟镇长箐村龙树脚三组村民,我之前在领导留言板反应的“村干部和孤儿寡母的林权纠纷”一事现目前相关部门和领导正在妥善处理中。
目前已经帮我查找到了我家的林权编号,并正在帮我办理相关的手术。
我在此代表我一家四口人衷心感谢相关部门和领导,感谢领导在百忙之中为我处理我事情。

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用