当前位置 :领导留言板 > 地方领导 > 江苏省 > 江苏省委书记娄勤俭
北京|天津|河北|山西|内蒙古|辽宁|吉林|黑龙江|上海|江苏|浙江|安徽|福建|江西|山东|河南|湖北|湖南
广东|广西|海南|重庆|四川|贵州|云南|西藏|陕西|甘肃|青海|宁夏|新疆|香港|澳门|台湾

丰县新凤凰嗉小区不动产证迟迟不办理 办理中 城建 投诉

W***      2021-04-20 15:19     

请问领导,这几年新凤凰嗉房产证都是说,在推进中。不知道何时是个终点,我们的拆迁安置房,不欠税,为何不给办证,一直都是说推进中推进中。
两辈子人都没见到房产证,不知道这辈子还能见房产证吗?

该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

倾听人民呼声 汇聚人民智慧

客户端下载
邮箱:leader@people.cn

扫码下载客户端扫码下载客户端

扫码关注公众号扫码关注公众号

人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用